Личный кабинет
Заказать звонок0
г.Ровно, Украина
097-517-68-08
098-458-25-35
Каталог товаров
Каталог товаров

Стартер 3.5kW вместо пускача ПД-10 без замены плиты и маховика: Slovak 3.5kW с заводским "крупным" бендиксом + плита

-400 грн.
Подходит на двигатель:Д-240, Д-242, Д-243, Д-245
Страна:Украина
Подходит на технику:МТЗ-80, 82
Вес8 кг
В наличии
Артикул: K1-01
3 100 грн.
3 500 грн.
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы37

Стартер 3.5kW вместо пускача ПД-10 без замены плиты и маховика: Slovak 3.5kW с заводским "крупным" бендиксом + плита

Комплект для замены пускового двигателя ПД-10 под стартер. Стартер заводит напрямую маховик, маховик и плиту менять не нужно. Стартер комплектуется бендиксом с крупной зубчаткой, которая совпадает с пускачевським маховиком.

Ничего менять не нужно, трактор раскалывать не нужно, просто снимаете пускач и редуктор и ставите данный комплект. Ничего пилить-варить-мудрить не нужно.

В комплект входит:
-  Стартер Slovak 12 вольт на 3,5 кВт с заводским увеличенным бендиксом. 
- плита переходная для установки стартера на плиту,
- комплект шайб, гроверов и гаек для крепления плиты и стартера,
- фотоинструкция с указаниями как правильно все установить.


Видео как устанавливать от нашего клиента:


И видео как оно все работает зимой:

Если менять шестеренку что может быть:

Подходит на двигатель:Д-240, Д-242, Д-243, Д-245
Страна:Украина
Подходит на технику:МТЗ-80, 82
Вес8 кг

Стартер 3.5kW вместо пускача ПД-10 без замены плиты и маховика: Slovak 3.5kW с заводским "крупным" бендиксом + плита отзывы

Средняя оценка покупателей:(37)4.88 из 5 звезд

27
1
1
0
0
8
без оценки
Б
Богдан12 июля 2020 11:45
Спасибо за быструю доставку, доволен:)

Спасибо за быструю доставку, комплектом очень доволен:)

Ю
Юрий Дмитрович14 июня 2020 20:31
Подякував

Придбав такий комплект. Все прийшло чітко, гроші наперед не платив. Легко поставив, вже місяць їзджу без проблем. Хлопці молодці, добре розказали по суті що краще поставити.

С
Слава24 мая 2020 10:57
Дуже класна штука

Дуже класна штука, швидко все поставив, з першого разу трактор завівся легко. По телефону все так добре розказали, що як ставиту, як підключати, Дякую!

І
Іван9 марта 2020 10:50
Дивно трохи, але все ОК

Став власником комплекту, якого на сайті не виставлено, і який трохи дорожщий, ніж будь-який з виставленних, що мене здивувало - чому не виставити його, щоб бачити що продається? Але по телефону все чітко так розяснили, що замовиви самий дорожчий комплект - прийшло все, як описали по телефону, єдине що пласмасова кришка на стартері була побита, але то вже питання до пошти... Зробив все, як радилди в інструкціїї і по телефону: трактор дійсно не розкочував, виставив все як розказали, аккумлятор 110 посавив на лонжероні, какбеля теж тут брав - добротні. На все пішло годин 4-5, робив все сам, довше шукав метал на ящик під аккумулятор, але завівся з першого разу, як кажуть "з півтику". Ніяких шумів, шкребетів немає. За день разів 20 завівся, зняв стартер - і бендикс і вінець в ідеальному стані, ніде нічогоне тре, немає виробітки (за що переживав) - тепер то розумію, чому комплект дорожчий, бо колега по полю брав схожий комплект, не тут й трохи дешевше, й вже через три дні перестав заводитись, якась броблема саме з бендіксом, пробує продавцями виришіти питання. Але в нього при заводці таких гул характерний стояв від самого початку, що було зрозуміло щось не те. В мене ж (фу-тьфу-тьфу ) як іномарка заводиться, тому й пишу тут, бо я дуже здивований і задоволений й можна брати дійсно якісний комплект переобладнання.

К
Карпенко Олег Валериевич21 января 2020 20:02
Очень доволен

Купил комплект дороже чем на сайте есть, парни расказали в чем разница, поверил, и заказал. Через пару дней пришел стартер, переходная плита, инструкция, и комплект гаек шайб и гроверов. Зделали все где-то за 3 часа, правда с муфтой пускача немного помучались, но все получилось без раскалования трактора, плита та что в комплекте подошла до милиметра, все подошло без подгонки. АКБ поставыли на штатное место, правда кабеля плюс и минус провели прям к стартеру, кабель сичение 10 мм в нутри с наружи 14 мм, АКБ 160. Завели с первого раза, крутит бодро. На тракторе стоит електрический подогреватель, немного подогрели перед пуском. Всем рекомендую этот товар, и этого продавца, Спасибо за хороший товар.

Каталог товаров